• Ваш список
    “Список сравнения” пуст

Сервисный центр работает:

Пн. - Пт. с 12:00 до 19:00

Без перерыва.

Сб. и Вс. - выходной.

Сервісний центр Apple

м. Київ, м. Виставковий центр

Голосіївський проспект 130/57

iPhone быстро разряжается зимой? Вам сюда!

Основной причиной быстрого разряда вашего айфона, и не логичных и внезапных его отключений является влияние низких температур среды на состав литий ионной батареи устройства. Мороз изменяет плотность верхних шаров батареи, прилегающих к алюмелевому корпусу устройства, она становится больше, относительно основной массы аккумулятора устройства. Этот фактор мешает равномерно использовать емкость батареи, что влияет на срок ее службы от одного заряда, и на длительность ее жизни в целом, в худшую сторону, разумеется.

Также изменение плотности, мешает специальному устройству, которое называется контроллер питания, адекватно оценивать степень и качество заряда. Что может привести к преждевременным внезапным отключениям устройства даже если телефон сообщает вам что заряда еще осталось 20-30%.

Если же, ваш Apple iPhone уже совсем мало времени работает от одного заряда, и\или выключается при 30-40% заряда, нужно бить тревогу и срочно менять аккумуляторную батарею.

Благо специалисты нашего сервисного центра с легкостью помогут вам в этом вопросе, предоставят грамотную консультацию, и при необходимости быстро заменят вышедший из строя элемент в кротчайшие сроки.

Связаться с нами вы можете по координатам, указанным в контактах.

Фильтр
Найдено 5 
Подтвердите
Для того, что бы добавить товар в список желаний, Вам нужно