• Ваш список
    “Список сравнения” пуст

Сервисный центр работает:

Пн. - Пт. с 12:00 до 19:00

Без перерыва.

Сб. и Вс. - выходной.

Сервісний центр Apple

м. Київ, м. Виставковий центр

Голосіївський проспект 130/57

Новости

  • 03 Февраля 2017 iPhone быстро разряжается зимой? Вам сюда!

    Основной причиной быстрого разряда вашего айфона, и не логичных и внезапных его отключений является влияние низких температур среды на состав литий ионной батареи устройства. Мороз изменяет плотность верхних шаров батареи, прилегающих к алюмелевому корпусу устройства, она становится больше, относительно основной массы аккумулятора устройства. Этот фактор мешает равномерно использовать емкость батареи, что влияет на срок ее службы от одного заряда, и на длительность ее жизни в целом, в худшую сторону, разумеется.

    Также изменение плотности, мешает специальному устройству, которое называется контроллер питания, адекватно оценивать степень и качество заряда. Что может привести к преждевременным внезапным отключениям устройства даже если телефон сообщает вам что заряда еще осталось 20-30%.

    Если же, ваш Apple iPhone уже совсем мало времени работает от одного заряда, и\или выключается при 30-40% заряда, нужно бить тревогу и срочно менять аккумуляторную батарею.

    Благо специалисты нашего сервисного центра с легкостью помогут вам в этом вопросе, предоставят грамотную консультацию, и при необходимости быстро заменят вышедший из строя элемент в кротчайшие сроки.

    Связаться с нами вы можете по координатам, указанным в контактах.

  • 01 Февраля 2017 Aktivation Lock –функция удалённой проверки активации больше не работает!

    Несколько дней назад, Apple отключили функцию проверки состояния Aktivation Lock по IMEI. Очевидно, что таким способом производитель хочет снизить случаи взлома учетных записей пользователей,  пресекая возможности и способы это сделать одну за другой, начиная с самых основ.

    Ранее, таким способом , потенциальные покупатели аппаратов со вторичного рынка, попросив у продавца указать уникальный идентификатор,  могли удостоверится, что iPad, iPhone, iPod Touch, не ворованы у реальных владельцев. Теперь же эту проверку нельзя осуществить, и, разумеется, сделок станет намного меньше.

    Что заставляет покупателей склонять свой выбор в сторону нового аппарата.

  • 31 Января 2017 Британские военные будут использовать в служебных целях Apple iPhone 7.

    Британские военные планируют использовать в служебных целях Apple iPhone 7. Как сообщает Tech Republic, оборонное ведомство королевства, совместно с  телекоммуникационной компанией BT,  работают над разработкой специальной защищенной версией смартфона.

    Айфон для военных будет работать в двух режимах, в первом абонент сможет звонить, используя шифрованное соединение, и хранить конфиденциальную информацию на защищённом разделе накопителя. Во втором смартфон превратится в обычный смартфон со стандартным набором функций.  Другие подробности пока держат в секрете.

    Возможно, на выбор серозных военных, повлиял тот факт, что  Apple  успешно противостояли ФБР, в судебных тяжбах, и не предоставили никому конфиденциальные пользовательские данные, отказавшись взламывать свою же iOS. 

  • 26 Января 2017 В обновлении iOS 10.3 нас ждет несколько приятных сюрпризов!

    С выходом iOs  10.3 у разработчиков появится возможность отвечать на отзывы пользователей приложений, представленных в iOS версии App Store и в магазине приложений для Mac. Нельзя не признать что это чудесно, ведь инновация существенно ускорит процесс оптимизации тех или иных недостатков приложений. Так же стало известно, что с этим обновлением, у владельцев Apple iPhone появиться возможность оценивать приложения не входя в App Store, или, при желании отключить эту функцию вовсе, в настройках телефона.

    Ждём обновление, что бы поскорей отключить просьбы оценить приложение!

  • 19 Января 2017 Apple Pencil быть спутником нового iPad Pro!

    Ходят слухи, что вместе с презентацией нового iPad Pro, в марте 2017-го, будет презентовано новое электронное перо Apple Pencil 2. От сюда понятно, что дорогостоящий прибор, всё таки востребован пользователями, не смотря на все слухи и догадки о его не практичности. 

    Нужно понимать, что «непрактичным» перо могло показаться скептикам, которые не были знакомы с его огромным потенциалом, а дикая технологичность подкреплена целым портфелем патентов.

    С подробным описанием и презентацией способностей в полной мере можно, и нужно, ознакомиться на официальном сайте Apple.

  • 17 Января 2017 Библиотека видео будет и в Apple Music!

    Как сообщает The Wall Street  Journal, в планах Apple создать свой музыкальный стриминговый сервис как подраздел Apple music.  Сам же Джимми Айовайн  ответственный за развитие Apple Music  сообщил, что данный сервис необходим для составления конкуренции множеству подобных сервисов, и в виду набора популярности данного вида развлечения в сети.

    Кажется, калифорнийские умы увидели в этом туннеле светлое будущее, и имея опыт iTunes за плечами, поведут довольных пользователей за собой!

  • 16 Января 2017 Следующее поколение iPhone будет еще более защищённое от влаги.

    Следующее поколение iPhone будет еще более защищённое от влаги. Степень защиты будет достаточной, что бы пройти сертификацию стандарта IP68. Это будет сделано для того что бы, по мнению корейского издания The Korea Herald,  на уровне конкурировать с Samsung Galaxy S7.

    По мнению специалистов, новый айфон можно будет погружать на глубину до полутора метров, на 30 минут, без вреда для электронных комплектующих, не смотря на то, что актуальный  iPhone выдерживает и более суровые испытания.

    Не стоит забывать, что Apple всячески намекают на несовместимость таких вещей как смартфон и вода, и до нынешнего момента не предоставляют гарантийные услуги владельцам смартфонов «утопленников».

  • 05 Января 2017 Режим “Theatre” в новой версии обновления iOS

    Известный блоггер Сонни Диксон нашептал средствам массовой информации, о том что 10 января 2017 года выйдет бета версия iOS 10.3 с долгожданным темным режимом «Night Mode». Режим придуман для того что бы свести к минимуму свечение дисплея в кинотеатре или в подобных местах. Предположительно, режим  получит соответствующее название «Theatre», и отдельную кнопку в центре управления, в виде ведра с попкорном.

    Даешь включение режима вместе с режимом «без звука» качелькой на корпусе!

     

  • 25 Ноября 2016 iPhone 8 будет в корпусе из стекла ради беспроводной зарядки.

    Как сообщают аналитики, коих развелось хоть пруд- пруди, разработчики iphone  следующего поколения склоняются к использованию стекла как основного материала для изготовления корпуса.  Связано это с неизбежным уклоном современных тенденций в сторону уменьшения количества всяческих проводов( и проблем с ними), а соответственно и к использованию  беспроводной зарядки. Стекло же однозначно более целесообразно использовать , как материал корпуса,  чем алюминий в таких условиях, во избежание потерь энергии.

  • 18 Ноября 2016 Умные очки от Apple – неожиданность ли?

    Bloomberg сообщает что Apple начали разработку смарт очков с технологией дополнительной реальности и оптикой Carl Zeiss.

    Apple как всегда поступили стратегически грамотно, и дождались момента когда поисковый гигант, скажем так «перестал акцентировать» внимание на своем продукте Googl Glass, учли все их ошибки, и только после этого приступили к разработке.

    Само собой новое устройство будет работать в паре с iPhone. Это позволить существенно снизить массу и энергозависимость будущего устройства, и сделать его  внешний вид максимально приближённым к облику обычных очков. Белее детальной информации  о функционале продукта, характеристиках, и технических параметрах, кроме того что очки получат линзы Zeiss Smart Optiks, пока нет.

  • 15 Ноября 2016 Новый MacBook Pro с Touch bar отправлен первым покупателям

     27 октября Apple представили новенький  MacBook Pro. Устройство имеет ряд отличий, от предыдущих поколений, среди них заметно сниженная толщина корпуса, отсутствие всех привычных портов и разъемов вроде HDMI, MagSafe, USB-A или кард-ридера, и сенсорная OLED-панель Touch Bar. Собственно последнее отличие и является главной новинкой новых MacBook Pro.

    Панель является небольшой сенсорной площадкой на месте ряда механических функциональных клавиш, и выполняет различные функции в зависимости от разновидности запущенной программы. В сети уже есть скриншоты  Touch Bar во всех программах поддерживающих его.

  • 25 Июля 2016 Таки взломали IOS 9.3

    Многие пользователи уже заждались джэилбрейка на девятую ось. Есть мнение что команда хакеров умышленно тормозят дату выхода утилиты для взлома. Армия поклонников «побега из тюрьмы» значительно уменьшилась с годами. Дополнительные функции которые появляются благодаря пересборке ядра прошивки, путем ее взлома уже мало кого интересуют. Платные приложения все чаще покупаются.

     

    Есть еще одна сторона пользы или бесполезности джеилбрека – это розлочка от оператора телефонов которые нет возможности отвязать официально. Или эти телефоны не рентабельно розлачивать официально. Благодаря софтовому взлому системы и прокладкам под симку, можно не дорого добиться почти полного функционала iPhone, но надежность такого аппарата все равно под вопросом.

  • 24 Июня 2016 MacBook Pro без Retina больше не выпускаются.

    Компания Apple прекращает выпуск и постепенно сворачивает продажи MacBook Pro модели без экрана высокого разрешения Retina. Такие действия связанны с выходом новых более производительнее моделей. Так же не осень 2016 года ожидается обновление линейки компьютеров от Эппл.

    Очень логичное действие со стороны эппл, не заниматься морально и технически устарелыми устройствами, а продвигать новые, более совершенные продукты.

    Отметим преимущества новых макубуков от Apple:

    • экран большего разрешения (современные реалии требуют такого экрана),
    • уменьшенный общий вес устройства,
    • меньшее энергопотребление,
    • выросшая производительность,
    • большая автономность,
    • новые технологии.

    В заключение хотелось бы сказать мнение нашей команды, новые маки хороши как не крути, хоть и сложны в ремонте.

  • 22 Июня 2016 Apple тестирует публичную версию IOS 9.3.3

    Apple хоть и представила 13 июня IOS 10, но продолжает исправлять ошибки в девятой прошивке. Как всегда доделаны мелкие недочеты и исправлены ошибки. Радикальных изменений не наблюдается.

    Скорее всего компания направила все силы и ресурсы на иось десять. Уже осенью на очередной презентации от Эппл мы увидим новое устройство и прошивкой 10.

  • 16 Декабря 2014 Бесплатная консультация по iTunes

    У каждого не раз возникало множество вопросов по такой программе компании iTunes. Для тех кто так и не разобрался или вовсе отчаялся, сервисный центр техники Apple – YouMix предлагает замечательную возможность задать любые вопросы по iTunes и не только у нас в офисе. Для того что бы попасть на консультацию, необходимо согласовать время и день по телефону (099) 199-91-88.

‹ Начало  < 5 6 7 8 > 
Фильтр
Найдено 5 
Подтвердите
Для того, что бы добавить товар в список желаний, Вам нужно